Корпус Logic Aramis ARGB Midi черный (AT-ARAMIS-10-0000000-0002)
Фото 19 |
Logic Aramis ARGB Midi черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Logic Aramis ARGB Midi черный
Все цены 26 →Корпус Logic concept Aramis MESH+GLASS Argb fans 4x120mm Black (AT-ARAMIS- | 2 510 грн. |
Корпус Logic concept Aramis MESH+GLASS Argb fans 4x120mm Black (AT-ARAMIS- | 2 510 грн. |
Корпус LogicConcept ARAMIS MESH+GLASS ARGB fans 4x120mm BLACK без БП ATX A | 2 455 грн. |
Корпус Logic Concept ARGB Midi Black (AT-ARAMIS-10-0000000-0002) ARGB Midi | 2 562 грн. |
Корпус Logic concept ARAMIS MESH+GLASS ARGB fans 4x120mm BLACK (AT-ARAMIS- | 2 719 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logic Aramis ARGB Midi
Цены на Logic Aramis ARGB Midi |
---|---|---|---|---|
Logic Aramis ARGB Midi белый | от 2 177 грн. | 27 предложений | ||
Logic Aramis ARGB Midi черный | от 2 419 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →