ИБП Logicpower Smart-UPS 3000 Pro 3000 ВА (0006783)
Фото 7 |
Logicpower Smart-UPS 3000 Pro 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower Smart-UPS 3000 Pro 3000 ВА
Все цены 16 →ИБП LogiсPower Smart-UPS 3000 PRO (with battery) | 23 126 грн. |
LogicPower LogicPower Smart-UPS 3000 PRO (6783) | 23 126 грн. |
Источник бесперебойного питания LogicPower Smart-UPS-3000 Pro (6783) | 23 126 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower Smart-UPS-3000 Pro (6783) | 23 126 грн. |
Источник бесперебойного питания LogicPower Smart-UPS-3000 Pro (6783) 6783 | 23 126 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Logicpower Smart-UPS 3000 Pro
Цены на Logicpower Smart-UPS 3000 Pro |
---|---|---|---|---|
Logicpower Smart-UPS 1000 Pro 1000 ВА | от 11 842 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower Smart-UPS 2000 Pro 2000 ВА | от 16 423 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower Smart-UPS 3000 Pro 3000 ВА | от 21 970 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →