ИБП Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА черный (22754)
Видео 1Фото 7 |
Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА черный 1500 ВА белый 1500 ВА черный |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА черный
Все цены 8 →ИБП LogicPower 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Black | 7 308 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) 12V чор | 7 308 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Black (LP22754) | 7 308 грн. |
ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Black | 7 308 грн. |
ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Black | 6 943 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black
Цены на Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black |
---|---|---|---|---|
Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA White 1500 ВА белый | от 6 943 грн. | 10 предложений | ||
Logicpower 12V LPM-PSW-1500VA Black 1500 ВА черный | от 6 943 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →