Авиасимулятор Logitech Flight Rudder Pedals (945-000005)
Видео 21Фото 5 |
Logitech Flight Rudder Pedals |
|
Logitech Flight Rudder Pedals ― это реалистичные педали управления рулем направления и ножным тормозом, которые входят в модульную линейку авиационных гаджетов Logitech Flight. Педали обладают плавным ходом и их можно отрегулировать под запросы пользователя, повысив уровень удобства и реалистичности управления самолетом. Поддерживается дифференциальное торможение для контроля тормоза одновременного левой и правой ногой.
Удобные упоры изготовлены из нескользящих материалов и подходят под любой размер стопы. Дополнительно имеется регулятор жесткости хода педалей, который можно быстро настроить исходя из характера полета. То есть это далеко не самый доступный нишевый продукт для опытных пилотов, которые хотят построить реалистичную кабину управления в Microsoft Flight Simulator, X-Plane 10, Prepar3D или другом ависимуляторе.
Педали можно использовать как часть комплексной системы Logitech Flight. Модульная конструкция позволяет располагать элементы управления по необходимости. При желании можно воссоздать приборную панель McDonnell Douglas MD-80, Boeing 737 или другого популярного пассажирского самолета (схемы есть на сайте Logitech). Панель совместима со всеми последними версиями Windows (прим: 7, 8, 10) и не требует от пользователя танцев с бубном. Достаточно подключить ее по USB, установить драйверы и связать ее с другими девайсами Logitech Flight после чего вся система тут же подхватывается установленным на компьютере авиасимулятором.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Flight Rudder Pedals
Все цены 20 →Педали игровые Logitech g Saitek Pro Flight Rudder Pedals pc (945-000005) | 6 693 грн. |
Педали игровые Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals PC (945-000005) | 6 245 грн. |
Logitech G Saitek PRO Flight Rudder Pedals - USB l945-000005 | 6 499 грн. |
Logitech G Saitek PRO Flight Rudder Pedals (945-000005) | 6 390 грн. |
Педалі Logitech G Flight Rudder Pedals (945-000005) | 6 499 грн. |