Игровой коврик Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad (943-000094)
Видео 10 | 379 грн. Купить! Игровая поверхность Logitech G240 Black (943-000094)Ctrs.com.uaОфициальный партнер Logitech (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Logitech G Series (игровые)
от 2 129 грн.
игровые, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, Bluetooth, радиоканал, 20 – 20000 Гц, 45 Ом, аккумулятор: до 18 ч, с кейсом + передатчик
от 1 630 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио, с памятью, кнопки: 5, программируемые, + колесо, сенсор 12000 DPI
от 6 973 грн.
игровая, механическая, комбинированная, беспроводная, Bluetooth / радио / проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, доп. клавиш: 8, подсветка, RGB подсветка
от 3 500 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 39 Ом, аккумулятор: до 29 ч
от 849 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, с памятью, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 8000 DPI
от 1 788 грн.
игровая, мембранная, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 9, подсветка, влагозащита, RGB подсветка
от 4 499 грн.
игровой, 344x321x4 мм, верх ткань, низ пластик, подсветка, беспроводная зарядка
от 3 599 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 35 Ом, аккумулятор: с кейсом + для ПК, 1.5 м — для телефона
от 3 889 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, сенсор 25600 DPI, беспроводная зарядка
от 2 596 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, подсветка, USB-порт
от 699 грн.
игровой, 340x280x3 мм, покрытие control, верх пластик, низ резина
от 7 600 грн.
Playstation 4/5, Nintendo Switch, накладные, закрытые, комбинированные, 3.5 мм, Bluetooth, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 38 Ом, аккумулятор: до 50 ч
от 5 649 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, с памятью, кнопки: 4, программируемые, + колесо, сенсор 32000 DPI, беспроводная зарядка
от 4 270 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 379 грн.
игровой, 340x280x1 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина
от 3 415 грн.
игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 6, программируемые, + колесо, сенсор 25600 DPI, беспроводная зарядка
от 5 313 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 2 299 грн.
игровой, очень большой, 900x400x3 мм, покрытие speed / control, верх ткань, низ резина
Видеообзоры
Unboxing: Logicool G240 Cloth Gaming Mouse Pad
22 июля 2020246 просмотров
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad Unboxing Experience Review
4 января 20201 193 просмотра
Logitech G240 gaming cloth mousepad review.
28 декабря 2022177 просмотров
G240 Cloth Gaming Mouse Pad فتح صندوق ماوس باد لوجيتيك طراز G240
1 октября 20206 171 просмотр
My kid unboxing Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad
26 июня 2021503 просмотра
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad Review
21 июня 202310 960 просмотров
Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad
31 мая 20143 645 просмотров
Flash Intros: Logitech G640 & Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pads 943-000061, 943-000046
16 августа 201728 598 просмотров
Modded Logitech G240 cloth gaming mouse pad | RGB mouse pad
6 августа 20177 171 просмотр
Logitech G240 Gaming Mouse Pad Cloth 4k Unboxing
13 октября 201325 329 просмотров
Как выбрать коврик для мышки
РекомендуемСравнить в таблице →
от 273 грн.
игровой, 275x225x4 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 217 грн.
игровой, 360x275x3 мм, покрытие speed, верх ткань, низ резина, прошитый
от 399 грн.
игровой, 350x250x3 мм, верх ткань, низ резина, подсветка, прошитый
от 299 грн.
игровой, 350x250x4 мм, покрытие control, верх ткань, низ резина, подсветка, прошитый
от 259 грн.
игровой, 360x275x3 мм, покрытие control, верх ткань, низ резина, прошитый