Коврик для мышки Logitech Studio Series Desk Mat
Видео 1Фото 21 |
Logitech Studio Series Desk Mat |
|
Компания Logitech разработала удобный коврик для мыши, который, как говорит производитель, выведет ваше рабочее пространство на новый уровень и идеально дополнит другие инструменты. Это модель для работы, а не для игр, поэтому она лишена ярких, кричащих цветов и рисунков — только спокойные пастельные оттенки, не отвлекающие внимание. Также учитывайте, что это довольно большой коврик — его размеры составляют 700х300х2 мм.
Поэтому на нем с легкостью поместится не только мышь, но еще и компьютерная клавиатура или ноутбук. Мягкая тканевая поверхность Logitech Studio Series Desk Mat обеспечивает комфорт при работе, прошитый контур повышает прочность, износостойкость и продлевает срок службы, а прорезиненная основа, содержащая натуральный каучуковый латекс, препятствует скольжению и надежно удерживает коврик на любых поверхностях. Большой плюс в том, что коврик имеет влагонепроницаемое покрытие: оно не боится случайно пролитых жидкостей и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Studio Series Desk Mat
Все цены 121 →Килимок для миші Logitech Desk Mat Studio Series (Mid Grey) 956-000052 | 899 грн. |
Ігрова поверхня Logitech Desk Mat Studio Darker Rose (956-000053) 956-0000 | 899 грн. |
Игровая поверхность Logitech Desk Mat Studio Darker Rose (956-000053) 956- | 957 грн. |
Килимок для миші Logitech Desk Mat Studio Series Mid Grey (956-000052) | 899 грн. |
Коврик Logitech Desk Mat Studio Series (Darker Rose) 956-000053 | 899 грн. |