Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse
Видео 15Фото 15 |
Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse |
|
Удобная вертикальная мышь от компании Logitech имеет необычную форму, благодаря которой рука все время находится в естественном положении — как при рукопожатии. Это снижает давление на запястье и помогает принять более естественное положение руки и всей верхней части тела, а значит — вы сможете целый день работать с комфортом. Производитель уверяет, что модель спроектирована, разработана и испытана в Logi Ergo Lab, а также получила одобрение ведущих организаций в сфере эргономики.
Имейте в виду, что она больше подойдет для небольших и средних по размеру ладоней. Правда, такая форма привела к увеличению габаритов и веса, который составляет 125 г. Еще одной особенностью Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse является несколько типов подключения. Вы можете выбрать между Bluetooth Low Energy и прилагаемым USB-приемником Logi Bolt, а функция Multi-Device позволяет подключать девайс к нескольким устройствам.
На дне расположена специальная кнопка Easy-Switch, которая обеспечивает быстрое переключение между тремя подключенными гаджетами — например, компьютером, ноутбуком и планшетом. Питается мышь от одной батарейки типа AA, которая уже входит в комплект, причем ее хватит до 2 лет работы. Кроме того, манипулятор оснащен удобным колесом прокрутки SmartWheel и программируемыми кнопками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse
Все цены 30 →Миша Logitech Lift Vertical Ergonomic for Business Graphite (910-006494) | 2 739 грн. |
Миша Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse Graphite (910-006473) | 3 046 грн. |
Мишка Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless/Bluetooth Graphite (910-00 | 3 098 грн. |
Мышь Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless/Bluetooth Graphite (910-006 | 2 963 грн. |
Миша бездротова Logitech Lift for Business Graphite (910-006494) 910-00649 | 2 999 грн. |
Пользуюсь уже пол года. Крайне рекомендую. Боли в кисти по окончании рабочего дня полностью прошли уже на первой неделе, рука не устает. Привыкаешь не долго, со временем даже пробовал играть в шутер, никаких проблем. Всем рекомендую, товар стоит своих денег, особенно если подолгу работаете за компьютером. Ладонь не маленькая, при этом мышь в руке сидит комфортно, модели большего размера я бы не искал. Но тут дело каждого. - материалы корпуса, тактильно приятны;
- сенсор мыши; - продуманная до деталей эргономика; - цена (спорный, все-таки товар брендовый, да и качество на высоте) KRL: пользуюсь Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse несколько месяцев |