Грузовая шина Long March LM216 305/70 R19.5 148L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Long March LM216 305/70 R19.5 148L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Long March 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Long March.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Long March LM216 305/70 R19.5 148L
Все цены 6 →Long March LM216 (рулевая) 305/70 R19.5 148/145L | 7 913 грн. |
Long March LM216 (руль/прицеп) 305/70 R19.5 148/145L 18PR | 7 800 грн. |
LONG MARCH LM216 (рульова) 305/70R19.5 148/145L | 7 913 грн. |
Грузовые шины Long March LM216 (универсальная) 305/70 R19.5 148/145L 10011 | 8 109 грн. |
Long March LM216 рульова рульова (305/70R19,5 148/145L) 317605 | 7 800 грн. |
Вантажні шини Long March LM216 (універсальна) 305/70 R19.5 148/145L | 8 596 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →