ИБП Lorenz Electric LI 1000S 1000 ВА
Видео 7Фото 5 |
Lorenz Electric LI 1000S 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorenz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorenz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorenz Electric LI 1000S 1000 ВА
Все цены 9 →ИБП Lorenz electric ЛІ 1000С (700 Вт) Синусоида | 8 282 грн. |
ИБП LorenzElectric ЛИ-1000С | 7 900 грн. |
ИБП с правильной синусойдой Lorenz Electric ЛІ-1000С (700Вт), 12V под внеш | 7 783 грн. |
Lorenz Electric ЛI-1000С 24613 | 8 699 грн. |
ДБЖ з правильною синусойдою Lorenz Electric ЛІ-1000С (700Вт), 12V під зовн | 7 887 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Lorenz Electric LI 1000S
Цены на Lorenz Electric LI 1000S |
---|---|---|---|---|
Lorenz Electric LI 500S 500 ВА | от 5 120 грн. | 2 предложения | ||
Lorenz Electric LI 800S 800 ВА | от 5 777 грн. | 13 предложений | ||
Lorenz Electric LI 1000S 1000 ВА | от 7 783 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →