Молокоотсос Lovi 50/050
Lovi 50/050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lovi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lovi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lovi 50/050
Все цены 8 →Молоковідсмоктувач Lovi електричний 2-фазний Prolactis 3D Soft (50/050exp) | 6 188 грн. |
Молоковідсмоктувач Lovi електричний 2-фазний Prolactis 3D Soft (50/050exp) | 6 999 грн. |
LOVI Breast Pumps Prolactis 3D Soft молоковідсмоктувач | 4 510 грн. |
Lovi Молоковідсмоктувач Lovi електричний 2-фазний Prolactis 3D Soft (50/05 | 6 999 грн. |
Молоковідсмоктувач електричний Lovi Prolactis 3D Soft Двофазний (50/050 ex | 6 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →