Компрессор Lumag KOM-24 24 л сеть (230 В)
Видео 1Фото 4 |
Lumag KOM-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lumag 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lumag.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lumag KOM-24 24 л сеть (230 В)
Все цены 12 →Компрессор Lumag KOM 24 | 10 080 грн. |
Компрессор безмасляный Lumag KOM24 | 8 857 грн. |
Компресор Lumag KOM 24 | 8 890 грн. |
Компрессор Lumag KOM 24+Кешбек от магазина | 8 890 грн. |
Компрессор Lumag KOM 24 | 10 800 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →