Торцовочная пила LUX ZKGS-1600A
Фото 5 |
LUX ZKGS-1600A без подставкиподставка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LUX ZKGS-1600A
Торцювальна пила LUX TOOLS Zug-Kapp - ZKGS-1600 A | 8 465 грн. |
Торцювальна пила LUX TOOLS Zug-Kapp - ZKGS-1600 A | 8 470 грн. |
Пила торцева LUX ZKGS-1600 A | 9 014 грн. |
Торцювальна пила LUX TOOLS Zug-Kapp - ZKGS-1600 A | 8 475 грн. |
Модификации LUX ZKGS-1600A
Цены на LUX ZKGS-1600A |
---|---|---|---|---|
LUX ZKGS-1600 | от 7 324 грн. | 6 предложений | ||
LUX ZKGS-1600A | от 8 465 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →