Торцовочная пила Zipper ZI-KGS216-310
Фото 4 |
Zipper ZI-KGS216-310 216 мм250 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-KGS216-310
Все цены 14 →Торцовочная пила Zipper ZI-KGS216-310 | 8 985 грн. |
Торцювальна пила Zipper ZI-KGS216-310 | 9 040 грн. |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS216-310 | 9 040 грн. |
Торцювальна пила Zipper ZI-KGS216-310 | 9 040 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Zipper ZI-KGS216-310
Цены на Zipper ZI-KGS216-310 |
---|---|---|---|---|
Zipper ZI-KGS216-310 | от 8 588 грн. | 17 предложений | ||
Zipper ZI-KGS250-310 | от 11 049 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →