Аудиоинтерфейс M-AUDIO AIR | HUB
Видео 24Фото 16 |
M-AUDIO AIR | HUB |
|
Концентратор USB 2.0 для трех отдельных USB MIDI-устройств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-AUDIO AIR | HUB
Все цены 6 →Інтерфейс для моніторингу M-AUDIO AIR | HUB 38576 | 3 938 грн. |
Аудиоинтерфейс M-AUDIO AIR | HUB | 3 938 грн. |
Аудіоінтерфейс M-AUDIO Air Hub | 3 938 грн. |
USB аудіоінтерфейс M-Audio AIR|Hub | 3 799 грн. |
USB аудіоінтерфейс M-Audio Air Hub | 3 869 грн. |
Аудіоінтерфейс USB 24-біт/96кГц M-AUDIO AIR | HUB | 3 938 грн. |
Видеообзоры
В комплекте кабель USB-C-USB-C и USB-C-USB-A.
РекомендуемСравнить в таблице →