Аудиоинтерфейс M-AUDIO AIR 192|8
Видео 6Фото 15 |
M-AUDIO AIR 192|8 |
|
Одновременно может использоваться только 2 входа в любой комбинации.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-AUDIO AIR 192|8
Все цены 8 →Аудіоінтерфейс M-AUDIO AIR192x8 | 9 844 грн. |
Аудиоинтерфейс M-AUDIO AIR192x8 | 9 845 грн. |
Аудиоинтерфейс M-AUDIO AIR 192|8 | 9 844 грн. |
Аудіоінтерфейс M-AUDIO Air 192x8 | 9 844 грн. |
USB аудіоінтерфейс M-Audio Air 192x8 | 8 599 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →