Вытяжка MAAN Vertical-2 50
Фото 7 |
MAAN Vertical-2 50 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAAN Vertical-2 50
Все цены 9 →Витяжка похила Maan Vertical-2 50 Black OVER50LEP.S3.MC.KSBEOНастінна витяжка
Витяжка призначена для монтажу на стіні, над плитою. Її характерною особливістю є довгий вертикальний дим... ещеохід, який закриває витяжну трубу. У порівнянні з шафовими та підкамінними витяжками, вона відрізняється більшою потужністю. Незважаючи на назву, не всі моделі потребують підключення до вентиляційного каналу.
2 режими роботи
Витяжка, яка працює як в режимі відведення, так і в режимі всмоктування, є найбільш універсальним приладом. Його можна під'єднати до вентиляційного каналу, досягнувши таким чином більшої ефективності. Однак це не є обов'язковим. Витяжка може працювати і в режимі абсорбції, просто регулярно замінюючи вугільні фільтри. Завдяки рішенню 2-в-1 ви можете уникнути додаткових витрат у майбутньому, оскільки витяжка буде сама підлаштовуватис Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 991 грн. |
Витяжка похила Maan Vertical-2 50 White OVER50LEP.S3.BI.KSWEOНастінна витяжка
2 режими роботи
Витяжка, яка працює як в режимі відведення, так і в режимі всмоктування, є найбільш універсальним приладом. Його можна під'єднати до вентиляційного каналу, досягнувши таким чином більшої ефективності. Однак це не є обов'язковим. Витяжка може працювати і в режимі абсорбції, просто регулярно замінюючи вугільні фільтри. Завдяки рішенню 2-в-1 ви можете уникнути додаткових витрат у майбутньому, оскільки витяжка буде сама підлаштовуватис Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 353 грн. |
Витяжка похила Maan Vertical-2 50 Steel-Black OVER50LEP.S3.SA.KSB.KSEНастінна витяжка
2 режими роботи
Витяжка, яка працює як в режимі відведення, так і в режимі всмоктування, є найбільш універсальним приладом. Його можна під'єднати до вентиляційного каналу, досягнувши таким чином більшої ефективності. Однак це не є обов'язковим. Витяжка може працювати і в режимі абсорбції, просто регулярно замінюючи вугільні фільтри. Завдяки рішенню 2-в-1 ви можете уникнути додаткових витрат у майбутньому, оскільки витяжка буде сама підлаштовуватис Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 411 грн. |
Вытяжка наклонная Maan Vertical-2 50 Black OVER50LEP.S3.MC.KSBEOНастенная вытяжка предназначена для монтажа на стенеВытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной ос... ещеобенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.2 режима работыВытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.Нас Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 987 грн. |
Вытяжка наклонная Maan Vertical-2 50 White OVER50LEP.S3.BI.KSWEOНастенная вытяжка предназначена для монтажа на стенеВытяжка предназначена для монтажа на стене, над плитой. Ее характерной ос... ещеобенностью является длинный вертикальный дымоход, который закрывает вытяжную трубу. По сравнению со шкафными и подкаминными вытяжками, она отличается большей мощностью. Несмотря на название, не все модели нуждаются в подключении к вентиляционному каналу.2 режима работыВытяжка, которая работает как в режиме отвода, так и в режиме всасывания, является наиболее универсальным прибором. Его можно подключить к вентиляционному каналу, достигнув таким образом большей эффективности. Однако это не является обязательным. Вытяжка может работать и в режиме абсорбции, просто регулярно заменяя угольные фильтры. Благодаря решению 2-в-1 вы можете избежать дополнительных расходов в будущем, поскольку вытяжка будет сама подстраиваться под ваши потребности.Нас Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 974 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 099 грн.
традиционная (пристенная), наклонная, поток: 265 м³/ч, ширина 49.5 см
от 4 573 грн.
традиционная (пристенная), наклонная, поток: 520 м³/ч, на отвод 280 м³/ч, ширина 50 см
от 3 202 грн.
традиционная (пристенная), наклонная, поток: 470 м³/ч, ширина 49.6 см
от 3 812 грн.
традиционная (пристенная), наклонная, поток: 266 м³/ч, ширина 49.5 см
от 12 099 грн.
встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: 1035 м³/ч, на отвод 540 м³/ч, ширина 52 см
от 3 116 грн.
встраиваемая (в шкаф), с выдвижной панелью, поток: 650 м³/ч, ширина 60 см