Машинка для стрижки Maestro MR-653
Maestro MR-653 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-653
Все цены 9 →Машинка для стрижки Maestro MR-653SS | 349 грн. |
Машинка для стрижки для волосся Maestro Mr653-SS, 15 Вт, 4 насадки, чорний | 411 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr653-S, 15 Вт, 4 насадки червоний (DR | 418 грн. |
Машинка для стрижки волосся MAESTRO MR-653SS | 471 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-653SS | 369 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →