Машинка для стрижки Maestro MR-654
Фото 3 |
Maestro MR-654 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-654
Все цены 14 →Машинка для стрижки Maestro MR-654Ti | 399 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr654-s, 15 Вт, 4 насадки, чорний (DR- | 434 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro Mr654-s, 15 Вт, 4 насадки, червоний (D | 418 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR654-i, 7 Вт, 4 насадки, чорний (DR-0 | 487 грн. |
Машинка для стрижки волосся MAESTRO MR-654 | 600 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →