Бутербродница Maestro MR 712
Maestro MR 712 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 712
Все цены 6 →Maestro 712-MR | 588 грн. |
Сендвічниця Maestro MR-712 | 626 грн. |
Бутербродниця Maestro MR-712 | 589 грн. |
Електрогриль сендвічниця Maestro MR-712 домашній гриль бутербродниця 750 В | 721 грн. |
Сендвічниця Maestro MR-712 | 748 грн. |
Бутербродниця (сендвичница) Maestro (MR-712) | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →