Мультипечь Maestro MR-756
Фото 11 |
Maestro MR-756 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-756
Фритюрниця Maestro MR-756 | 1 882 грн. |
Аерофритюрниця Maestro MR-756 | 2 155 грн. |
Аерофрітюрніца Maestro 1500Вт x 3.7л (MR-756) | 2 199 грн. |
Аерофритюрка Maestro 1500Вт x 3.7л (MR-756) | 2 199 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →