Вафельница Magio MG-398
Magio MG-398 белый желтый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-398
Все цены 43 →Вафельниця Magio MG-398 | 1 061 грн. |
Вафельниця Magio MG-398 | 811 грн. |
Вафельниця Magio МG-398 | 946 грн. |
Вафельниця Magio MG-398 | 1 131 грн. |
Вафельница Magio MG-398 | 902 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Magio MG-398:
- Конус для приготовления рожков
Модификации Magio MG-398
Цены на Magio MG-398 |
---|---|---|---|---|
Magio MG-398 | от 739 грн. | 45 предложений | ||
Magio MG-397 | от 699 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →