Вафельница Magio MG-397
Magio MG-397 белый желтый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-397
Все цены 61 →Вафельниця Magio MG-397 | 1 061 грн. |
Вафельниця Magio MG-397 | 899 грн. |
Вафельница Magio MG-397 | 811 грн. |
Magio MG-397 | 699 грн. |
Вафельница Magio MG-397 | 788 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Magio MG-397:
- Конус для приготовления рожков
Модификации Magio MG-397
Цены на Magio MG-397 |
---|---|---|---|---|
Magio MG-398 | от 739 грн. | 46 предложений | ||
Magio MG-397 | от 699 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →