Сабвуфер Magnat Signature Sub 530A
Фото 5 |
Magnat Signature Sub 530A
2020 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:140 Вт
Частотный диапазон:20 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики Signature Sub 530A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magnat Signature Sub 530A
Все цены 12 →Magnat Signature Sub 530 A Black офіційна гарантія | 23 499 грн. |
Домашній кінотеатр Magnat Signature Sub 530A Czarny | 27 347 грн. |
Magnat Signature Sub 530A Czarny | 26 680 грн. |
Magnat Signature Sub 530A Czarny | 27 347 грн. |
Сабвуфер Magnat Signature Sub 530 A Mocca | 20 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →