Сабвуфер TAGA Harmony Thunder SW-12 (SW-12)
Фото 3 |
TAGA Harmony Thunder SW-12
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:350 Вт
Частотный диапазон:30 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики Thunder SW-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony Thunder SW-12
Все цены 14 →Сабвуфер активний Taga Harmony Thunder SW-12 Black | 27 000 грн. |
Taga Harmony Thunder SW-12 Black офіційна гарантія | 28 699 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony Thunder SW-12 Black | 27 007 грн. |
Домашній кінотеатр Taga Harmony Thunder Sw-12 Czarny | 27 347 грн. |
Taga Harmony Thunder Sw-12 Czarny | 26 680 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →