Штампованный диск Magnetto Wheels R1-2008 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
от 1 989 до 2 635 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-2008 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-2008 6x15/4x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-2008 6x15/4x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Диски Magnetto R1-2008 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (black) | 2 436 грн. |
Magnetto R1-2008 (R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.3) черный | 2 378 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 2008 BLACK R15 W6 PCD4X108 ET45 DIA63.3 | 2 501 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-2008 6x15 4x108 ET45 DIA63.3 Black | 2 304 грн. |
Magnetto Wheels R1-2008 (R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,3) 1921520 | 2 451 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие