Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1964 6,5x16/5x98 ET39 DIA58
от 2 453 до 3 081 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1964 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1964 6,5x16/5x98 ET39 DIA58 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1964 6,5x16/5x98 ET39 DIA58
Сортировать
Диски Magnetto R1-1964 6,5x16 5x98 ET39 DIA58 (black) | 2 835 грн. |
Magnetto R1-1964 (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58) черный | 2 755 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1964 Black R16 W6,5 PCD5x98 ET39 DIA58 | 2 837 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1964 6.5x16 5x98 ET39 DIA58 Black | 2 678 грн. |
Magnetto Wheels R1-1964 (R16 W6,5 PCD5x98 ET39 DIA58) 1912777 | 2 804 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие