Конструктор Magplayer 112 Pieces Set MPL-112
Magplayer 112 Pieces Set MPL-112 |
|
Яркий развивающий магнитный конструктор, состоящий из отдельных цветных деталей самых разных размеров и форм. Магнитные конструкторы принципиально отличаются от классических блочных наборов способом соединения — их элементы эффектно притягиваются друг к другу и легко отсоединяются, что особенно важно для малышей. Этот набор состоит из 112 элементов и прекрасно подходит как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 3 лет.
Сравнительно крупные пластиковые детали различных геометрических форм (прямоугольники, треугольники, квадраты, арки, рамки и др.) невозможно проглотить. Они изготовлены из прочного, экологически чистого пластика, отвечающего самым высоким европейским стандартам безопасности. Такое разнообразие конструктора Magplayer 112 Pieces Set MPL-112 позволяет ребенку собрать интересные модели и оригинальные фигуры, проявляя и развивая свои творческие способности. Детали набора легко проворачиваются и закрепляются любой стороной. Столь простой способ соединения мотивирует маленьких игроков экспериментировать и не бояться ошибок. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию, память и творческое мышление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magplayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magplayer.
Купить Magplayer 112 Pieces Set MPL-112
Все цены 23 →MAGPLAYER MPL-112 | 2 370 грн. |
Конструктор Magplayer Магнитные плитки 112 деталей (MPL-112) | 2 799 грн. |
MAGPLAYER MPL-112 | 2 358 грн. |
MAGPLAYER магнитные плитки 112 ел. (MPL-112) | 2 799 грн. |
Конструктор Magplayer Магнітні плитки (MPL-112) MPL-112 | 3 999 грн. |