Конструктор Guidecraft IO Blocks Tabletop System G9640 (G9640)
Фото 13 |
Guidecraft IO Blocks Tabletop System G9640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guidecraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guidecraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guidecraft IO Blocks Tabletop System G9640
Конструктор Guidecraft Io Blocks Tabletop System с дополненной 3d реальнос | 2 643 грн. |
Набір для навчання Guidecraft IO Blocks Tabletop System 118 деталей (G9640 | 3 018 грн. |
Конструктор Guidecraft IO Blocks Tabletop System з доповненою 3d реальніст | 3 774 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →