Литой диск MAK Arrow 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 20 | от 13 026 до 14 699 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Arrow 45
Характеристики
MAK Arrow 8x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Arrow 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Mak ARROW Black Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 14 699 грн. |
Диски Mak Arrow 8x19 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (1002283 | 13 841 грн. |
Диски MAK Arrow Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID322321 | 13 026 грн. |
Закрыть
Похожие