Литой диск MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 26Фото 11 | от 8 553 до 10 147 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (black mirror) 10 | 8 880 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x114,3 ET51 DIA67,1 (black mirror) | 9 496 грн. |
Mak DaVinci 7.5x18 5x114.3 ET51 DIA67.1 BMr | 8 730 грн. |
MAK Легковий диск MAK DAVINCI BLACK MIRROR R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67. | 9 496 грн. |
Mak DaVinci BLACK MIRROR (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 9 448 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие