Литой диск MAK Davinci 7x18/5x110 ET40 DIA65,1
Видео 26Фото 11 | от 8 031 до 10 799 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 7x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
MAK DaVinci R18 W7 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Gloss Black | 8 184 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x110 ET40 DIA65,1 (black mirror) | 9 067 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R18 W7.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 10 599 грн. |
MAK Davinci (7J x 18 5x110 ET40 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 9 812 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x110 ET40 DIA65,1 (black mirror face) (1002161669) | 9 751 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие