Литой диск MAK Davinci 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 26Фото 11 | от 8 031 до 10 999 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
MAK DaVinci R18 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 Gloss Black | 8 031 грн. |
Mak DaVinci 7x18 5x114.3 ET40 DIA66.1 BMr | 8 510 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 10 799 грн. |
Mak DaVinci Black Mirror R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 | 8 604 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x114,3 ET40 DIA66,1 (gloss black) (1002038754) | 9 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие