Литой диск MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 5Фото 15 | от 8 222 до 14 388 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Диски Mak Electra 7,5x19 5x114,3 ET51 DIA67,1 (gloss black) | 13 163 грн. |
Mak ELECTRA Gloss Black (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) | 11 199 грн. |
MAK Electra (7.5J x 19 5x114.3 ET51 DIA67.1) Black Mirror На замовлення з | 14 388 грн. |
Диски Mak Electra 7,5x19 5x114,3 ET51 DIA67,1 (black mirror face) (1002215 | 11 404 грн. |
Диски Mak Electra 7,5x19 5x114,3 ET51 DIA67,1 (black mirror) | 13 945 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие