Литой диск MAK Electra 7x19/5x108 ET47,5 DIA63,4
Видео 5Фото 15 | от 9 420 до 14 080 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 7x19/5x108 ET47,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 7x19/5x108 ET47,5 DIA63,4
Сортировать
Mak ELECTRA Black Mirror Face (R19 W7.0 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 11 199 грн. |
MAK Electra (7J x 19 5x108 ET47.5 DIA63.4) Black Mirror На замовлення з Єв | 14 080 грн. |
Диски Mak Electra 7x19 5x108 ET47,5 DIA63,4 (gloss black) (1002243082) | 9 420 грн. |
Mak ELECTRA Gloss Black (R19 W7.0 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 9 899 грн. |
Mak ELECTRA Light Titan (R19 W7.0 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 9 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие