Литой диск MAK Electra 8x19/5x114,3 ET45 DIA76
Видео 5Фото 15 | от 14 312 до 14 696 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 8x19/5x114,3 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 8x19/5x114,3 ET45 DIA76
MAK Electra (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA76.1) Black Mirror На замовлення з Єв | 14 696 грн. |
Диски MAK Electra Gloss Black R19 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA76 ID324261 | 14 312 грн. |
Диски MAK Electra Black Mirror R19 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA76 ID322310 | 14 312 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие