Литой диск MAK Emblema 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Фото 5 | от 7 188 до 9 299 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7x17/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gloss Black | 7 188 грн. |
Диски Mak Emblema 7x17 4x108 ET15 DIA65,1 (gloss black) | 7 640 грн. |
Mak EMBLEMA Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x108 ET15 DIA65.1) | 9 299 грн. |
MAK EMBLEMA (7J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з Євро | 8 052 грн. |
Диски Mak Emblema 7x17 4x108 ET15 DIA65,1 (gloss black) (1001170791) | 8 553 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Silver | 7 958 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65.1 GUN MET MIRROR FACE | 7 188 грн. |
Диски MAK Emblema Gloss Black R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65,1 ID38697 | 7 842 грн. |
Закрыть
Похожие