Литой диск MAK EVO 10x21/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 19 309 до 22 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 10x21/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 10x21/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Evo 10x21 5x112 ET22 DIA66,6 (matt titan) | 19 309 грн. |
Mak EVO Matt Titan (R21 W10.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 22 799 грн. |
MAK Evo (10J x 21 5x112 ET22 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 21 492 грн. |
Диски MAK Evo Black Mirror R21 W10 PCD5x112 ET22 DIA66,6 ID37950 | 20 954 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие