Литой диск MAK Fatale 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA76
Видео 1Фото 3 | от 8 699 до 9 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Fatale 32
Характеристики
MAK Fatale 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fatale 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Mak Fatale ice black (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 9 799 грн. |
MAK Fatale (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA76.1) Ice black На замовлення з Євро | 8 932 грн. |
Диски Mak Fatale 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA76 (ice black) (1000428962) | 9 007 грн. |
Диски MAK Fatale Ice Black R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID39103 | 8 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие