Литой диск MAK Fuoco 5 9x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 5 620 до 6 475 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Fuoco 5 12
Характеристики
MAK Fuoco 5 9x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fuoco 5 9x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Mak Fuoco 5 R18 W9 PCD5x120 ET35 DIA72.6 (ice titan) 100046987 | 5 977 грн. |
Диски Mak Fuoco 5 9x18 5x120 ET35 DIA72,6 (ice titan) | 5 715 грн. |
Mak Fuoco 5 9x18 5x120 ET35 DIA72.6 IceT | 5 620 грн. |
MAK Fuoco 5 Ice Titan (PCD5x120.0 R18 J9.0 ET35 DIA72.5) | 5 670 грн. |
Mak FUOCO 5 Ice Titan (R18 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 5 932 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие