Литой диск MAK Highlands 9x19/5x120 ET53 DIA72,6
Фото 3 | от 13 209 до 16 385 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 9x19/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 9x19/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Highlands 9x19 5x120 ET53 DIA72,6 (matt black) | 13 209 грн. |
Mak Highlands matt black (R19 W9.0 PCD5x120 ET53 DIA72.6) | 14 799 грн. |
MAK Highlands (9J x 19 5x120 ET53 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 344 грн. |
Mak Highlands R19 W9 PCD5x120 ET53 DIA72.6 Silver F9090HISI53IRR | 15 236 грн. |
Mak Highlands R19 W9 PCD5x120 ET53 DIA72.6 Silver | 15 766 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие