Литой диск MAK Kassel 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
Фото 17 | от 10 100 до 11 471 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x18/5x112 ET39 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Mak Kassel R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (matt titan) 100248392 | 10 100 грн. |
Диски Mak Kassel 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (matt titan) | 10 813 грн. |
Mak KASSEL Matt Titan (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 10 758 грн. |
MAK Kassel (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 11 471 грн. |
Литі диски Mak Kassel R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (matt titan) | 10 504 грн. |
MAK Kassel (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європ | 11 471 грн. |
Закрыть
Похожие