Литой диск MAK Kassel 8x18/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 17 | от 7 950 до 13 951 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x18/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x18/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Kassel R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (gloss black) 10021596 | 10 100 грн. |
Диски Mak Kassel 8x18 5x112 ET43 DIA57,1 (bronze) | 11 244 грн. |
Mak Kassel 8x18 5x112 ET43 DIA57.1 BT | 7 950 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 12 099 грн. |
MAK Kassel (8J x 18 5x112 ET43 DIA57.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 11 471 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие