Литой диск MAK Kassel 8x19/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 17 | от 12 310 до 15 572 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x19/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x19/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Kassel R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (black mirror) 1002159 | 13 486 грн. |
Mak Kassel 8x19 5x112 ET43 DIA57.1 BMr | 13 831 грн. |
Диски Mak Kassel 8x19 5x112 ET43 DIA57,1 (black mirror) | 14 603 грн. |
Mak Kassel 8x19 5x112 ET43 DIA57.1 BMr | 13 400 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 14 999 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие