Литой диск MAK King 5 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1
Видео 3Фото 7 | от 11 382 до 14 163 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak King 5 7,5x18 5x160 ET50 DIA65,1 (silver) | 11 382 грн. |
Mak KING 5 Silver (R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1) | 12 799 грн. |
MAK King 5 (7.5J x 18 5x160 ET50 DIA65.1) Ice black На замовлення з Європи | 11 823 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1 Silver F75805K3SI50TGX | 13 687 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1 Silver | 14 163 грн. |
MAK King 5 (7.5J x 18 5x160 ET50 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 11 823 грн. |
Диски Mak King 5 7,5x18 5x160 ET50 DIA65,1 (silver) (1001511781) | 11 734 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие