Литой диск MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Фото 3 | от 10 027 до 12 868 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Сортировать
MAK KING 6 (7.5J x 17 6x139.7 ET33 DIA100.1) Ice black На замовлення з Євр | 10 296 грн. |
Mak King 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1 Ice Black F75706KIB33VU | 12 435 грн. |
Mak King 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1 Ice Black | 12 868 грн. |
Диски MAK King6 Ice Black R17 W7,5 PCD6x139,7 ET33 DIA100,1 ID316386 | 10 027 грн. |
Закрыть
Похожие