Литой диск MAK Komet 9x18/5x112 ET33 DIA66,6
Фото 7 | от 8 837 до 11 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Komet 19
Характеристики
MAK Komet 9x18/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Komet 9x18/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Komet 9x18 5x112 ET33 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 9 758 грн. |
Mak KOMET Gloss Black Mirror Ring (R18 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 11 899 грн. |
Диски Mak Komet 9x18 5x112 ET33 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (1002228 | 10 908 грн. |
Диски Mak Komet 9x18 5x112 ET33 DIA66,6 (silver) | 8 837 грн. |
Mak KOMET Silver (R18 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Диски Mak Komet 9x18 5x112 ET33 DIA66,6 (silver) (1001471467) | 10 205 грн. |
Диски Mak Komet 9x18 5x112 ET33 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001593151) | 10 908 грн. |
Диски MAK Komet R18 Silver W9 PCD5x112 ET33 DIA66,6 ID310797 | 10 327 грн. |
Закрыть
Похожие