Литой диск MAK Krone 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 15 212 до 19 238 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 9,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Krone 9,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (black mirror) | 15 577 грн. |
Mak KRONE Black Mirror (R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 16 799 грн. |
MAK Krone (9.5J x 19 5x112 ET25 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євро | 15 602 грн. |
Mak Krone R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Mirror F9590KNBM25WSY | 18 591 грн. |
Mak Krone R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Mirror | 19 238 грн. |
Mak Krone R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Silver F9590KNSI25WSY | 18 283 грн. |
Mak Krone R19 W9.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Silver | 18 919 грн. |
Диски Mak Krone 9,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (black mirror) (1001511892) | 15 535 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R19 W9,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6 ID311090 | 15 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие