Литой диск MAK Liberty 7,5x17/5x108 ET39 DIA65,1
Видео 1Фото 13 | от 8 677 до 9 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Liberty 8
Характеристики
MAK Liberty 7,5x17/5x108 ET39 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Liberty 7,5x17/5x108 ET39 DIA65,1
Сортировать
Mak LIBERTY Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x108 ET39 DIA65.1) | 9 799 грн. |
Диски Mak Liberty 7,5x17 5x108 ET39 DIA65,1 (black mirror face) (100218834 | 9 007 грн. |
Mak LIBERTY GLOSS BLACK (R17 W7.5 PCD5x108 ET39 DIA65.1) | 9 299 грн. |
Диски Mak Liberty 7,5x17 5x108 ET39 DIA65,1 (gloss black) (1002247596) | 8 677 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие