Литой диск MAK Luft 9x19/5x120 ET44 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 12 941 до 16 146 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Luft 17
Характеристики
MAK Luft 9x19/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Luft 9x19/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Mak Luft R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Matt Black F9090LFMB44I6BX | 14 769 грн. |
MAK LUFT (9J x 19 5x120 ET44 DIA72.6) ice black На замовлення з Європи. | 13 288 грн. |
Mak Luft R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Matt Black | 15 282 грн. |
MAK LUFT (9J x 19 5x120 ET44 DIA72.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 13 288 грн. |
Mak Luft R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Ice Black F9090LFIB44I6BX | 15 603 грн. |
Mak Luft R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Ice Black | 16 146 грн. |
Диски MAK Luft Ice Black R19 W9 PCD5x120 ET44 DIA72,6 ID310871 | 12 941 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие