Литой диск MAK Mark 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Фото 9 | от 12 059 до 15 699 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Mark 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (black mirror) | 12 749 грн. |
Mak MARK Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 15 699 грн. |
MAK Mark (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Black Mirror На замовлення з Європ | 14 531 грн. |
Диски Mak Mark 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (black mirror face) (1002417895) | 14 461 грн. |
Диски Mak Mark 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (gun metal mirror) | 12 749 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие